Lotto n° 1778  | Asta 322

Antonio Recalcati ( Bresso 1938 )

Valutazione € 220 - 260

Aggiudicato € 800

In asta: 29 mag 2014 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tela (cm 50x35) Firmato al retro

Valutazione € 220 - 260

Aggiudicato € 800