Lotto n° 1781  | Asta 322

Martino Antonio Pietro ( 1902 - 1988 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 29 mag 2014 ore 10:00

(attr.) "Paesaggio" olio su tavola(48X65) Firmato in basso a destra. Etichette al retro

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100