Lotto n° 1795  | Asta 322

Valutazione € 80 - 120

In asta: 29 mag 2014 ore 10:00

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Santo" verre peinte (cm 26x20) In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 120