Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 360
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Scultura circolare con rilievi ritmici, databile agli anni '80 del sec. XX. Montata su basamento in legno. Firmata in basso a sinistra (d cm 50, prodonfita cm 13)
Valutazione € 250 - 300