Lotto n° 1843  | Asta 322

Valutazione € 650 - 700

In asta: 29 mag 2014 ore 10:00

Maestro del sec. XVIII "Ritratto di notabile" olio su tela (cm 98x74) iscritto e datato 1754 in alto a destra, in cornice antica

Valutazione € 650 - 700