Lotto n° 2003  | Asta 322

Valutazione € 750 - 800

In asta: 29 mag 2014 ore 14:30

Ignoto. Antico dipinto "Natura morta con frutta e ortaggi" olio su tela (cm 116x136) (difetti)

Valutazione € 750 - 800