Lotto n° 2033  | Asta 322

Scolari

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 80

In asta: 29 mag 2014 ore 14:30

Scolari

"Paesaggio boschivo con contadina" olio su tela (cm 70x104) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 80