Valutazione € 100 - 150
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lampadario a otto fiamme con struttura in ottone tubolare, fusto centrale a balaustro e braccia sagomate a candelabro, esecuzione italiana anni '40/'50 del sec. XX, (d cm 65,5) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 150