Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Coppia di lampade da parete in metallo cromato con paralumi in lastre di vetro molato ambrato, produzione italiana, anni '70 del sec. XX (difetti)