Lotto n° 2563  | Asta 322

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 30 mag 2014 ore 10:00

Ignoto. "Ritratto di uomo con barba" olio su cartone telato (cm 50x40) In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120