Lotto n° 273  | Asta 322

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Manifattura di Murano. Specchio in vetro incolore di forma sagomata decorato a fiorellini e molature con appliques a due luci (cm 60x33) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20