Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
(attr.) Tavolino con struttura in legno a quattro gambe sagomate e rastremate, piano in cristallo inciso al ruotino (d cm 60 x h 33) (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 200