Lotto n° 495  | Asta 322

Valutazione € 1.000 - 2.000

Aggiudicato € 800

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Camino scultoreo in ceramica smaltata policroma, raffigurante due cavalli. Italia, anni '50 del sec XX (difetti)

Valutazione € 1.000 - 2.000

Aggiudicato € 800