Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 28 mag 2014 ore 10:00
Specchiera a sagoma di forma rettangolare in legno dorato ed ebanizzato decorata con fregio "barocco" non pertinente (cm 132x116) (difetti)