Lotto n° 790  | Asta 322

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 28 mag 2014 ore 10:00

Specchiera a sagoma di forma rettangolare in legno dorato ed ebanizzato decorata con fregio "barocco" non pertinente (cm 132x116) (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250