Lotto n° 809  | Asta 322

Valutazione € 80 - 100

In asta: 28 mag 2014 ore 10:00

Firma indecifrata. "Fantino a cavallo" olio su cartone telato (cm 40x50) Firmato in basso a destra

Valutazione € 80 - 100