Lotto n° 825  | Asta 322

Zanetti

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 28 mag 2014 ore 10:00

Zanetti

"Scorci di Parigi" due dipinti ad olio su masonite, misure diverse, in cornice

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20