Lotto n° 919  | Asta 322

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 28 mag 2014 ore 10:00

Scuola fiamminga sec. XIX "Figure" olio su tavoletta (cm 15x13) in cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200