Valutazione € 1.700 - 1.900
Aggiudicato € 12.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Taglio" 1973 acrilico su tela, cm 50x60 Firmato, titolato e datato 1973 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 2-3-2012
Valutazione € 1.700 - 1.900