Valutazione € 1.700 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Palais d'Hadès" 1958 olio su tela, cm 92x73 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1958 al retro Opera archiviata presso l'Archivio Frittelli per l'opera di Gianni Bertini, Firenze
Valutazione € 1.700 - 2.000