Lotto n° 202  | Asta 323

Jean Michel Atlan ( CONSTANTINE  1913 -  1960 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1949 gouache su carta, cm 45x31 Firmato e datato 49 in basso a destra

Valutazione € 700  - 800