Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Cinque forme in un casellario" 1974 tecnica mista su carta, cm 29,5x50 Firmato, titolato e datato 1974 in basso al centro