Valutazione € 3.600 - 3.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"P.R.O.G.19Q" 1973 olio su cartone, cm 66x99 Firmato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1973 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luciano Cramel in data 25 febbraio 2014
Valutazione € 3.600 - 3.800