Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Manifattura di Murano secolo XIX Lotto di sei vasetti in vetro di diversa forma e misura di cui tre montati su basi in legno dorato coeve(difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 350