Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 3.400
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Coppia di specchiere in legno dorato e intagliato a uva,foglie di vite,volute e palmette. Secolo XIX (difetti e mancanze)(cm.110X134)