Lotto n° 562  | Asta 324

Valutazione € 2.500  - 2.800

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Maestro del secolo XIX "Viandanti in un paesaggio con castello sullo sfondo" olio su tela (cm 74x94)(difetti)

Valutazione € 2.500  - 2.800