Valutazione € 600 - 700
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Cerchia di Saftleven Herman (Rotterdam 1609 - Utrecht 1685) "Paesaggio" olio su rame (cm 27,2x34). Cornice dorata e traforata