Lotto n° 579  | Asta 324

Valutazione € 3.000 - 3.200

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Scuola nordica del sec. XVII "Cavalieri e cacciatori in un viale alberato" olio su tela (cm 92x131). In cornice (difetti) Nordic school of 17th century "Horsemen and hunters in a wooded alley" oil on canvas (defects)

Valutazione € 3.000 - 3.200