Lotto n° 586  | Asta 324

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 4.800

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Autore nordico attivo in Italia durante il sec. XVIII, da Christian Berentz "Composizione con fiasca, tazze, calici e orologio" olio su tela (cm 48,5 x 63). In cornice

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 4.800