Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 4.800
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Autore nordico attivo in Italia durante il sec. XVIII, da Christian Berentz "Composizione con fiasca, tazze, calici e orologio" olio su tela (cm 48,5 x 63). In cornice
Valutazione € 2.800 - 3.000