Lotto n° 619  | Asta 324

Valutazione € 5.500 - 6.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Scuola nordica, sec XVII. "Paesaggio nordico con figure in un viale alberato" olio su tela (cm 118x199) In cornice (difetti)

Valutazione € 5.500 - 6.500

Aggiudicato € 4.500