Valutazione € 5.500 - 6.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Scuola nordica, sec XVII. "Paesaggio nordico con figure in un viale alberato" olio su tela (cm 118x199) In cornice (difetti)