Lotto n° 51  | Asta 325

Cristoforo De Amicis.

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Cristoforo De Amicis.

"Il suocero del pittore" olio su tela (cm 75x 55) Firmato in alto a destra. In cornice

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 110