Lotto n° 1046  | Asta 326

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 14:30

Libreria lastronata in noce con parte inferiore a due ante e due cassetti. Parte superiore a due ante a vetri. (cm 240X120X46) Sec.XIX (difetti)

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 750