Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 14:30
Libreria lastronata in noce con parte inferiore a due ante e due cassetti. Parte superiore a due ante a vetri. (cm 240X120X46) Sec.XIX (difetti)