Lotto n° 1063  | Asta 326

Valutazione € 40 - 50

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 14:30

Lotto composto da due tabacchiere in radica con intarsio in ottone.Sec.XIX

Valutazione € 40 - 50