Lotto n° 107  | Asta 326

Valutazione € 50 - 60

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Vassoio in tole peinte decorato a figure in un paesaggio. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 50 - 60