Lotto n° 1088  | Asta 326

Valutazione € 80 - 100

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 14:30

Antica seggiolina bassa in noce, schienale con cartella intagliata, gambe anteriori tornite riunite da traverse (difetti)

Valutazione € 80 - 100