Lotto n° 1142  | Asta 326

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 14:30

Scuola del sec.XIX "Ritratto di vescovo", olio su tela (cm 47x37). In cornice dorata

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100