Lotto n° 153  | Asta 326

Valutazione € 250 - 300

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Scuola del XIX secolo "Ritratto" olio su tela (cm 50x40) In cornice dorata a vassoio dell'epoca (Difetti)

Valutazione € 250 - 300