Lotto n° 1761  | Asta 326

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 03 Ottobre 2014 ore 10:00

Tavolino da gioco a libro lastronato in noce e radica. (cm 79x76x38) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130