Lotto n° 191  | Asta 326

Valutazione € 60 - 70

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Sedia con schienale a cartella intagliata e traforata. Gambe antetriori scanalate(Difetti)

Valutazione € 60 - 70