Lotto n° 202  | Asta 326

Tino Vaglieri ( Trieste 1929 - Milano 2000 )

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo", tecnica mista su carta (cm 29,5x42) (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100