Lotto n° 2527  | Asta 326

Valutazione € 150 - 200

In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30

Maestro degli inizi del secolo XX "Bambini al parco", olio su tela (cm 63x80) In cornice

Valutazione € 150 - 200