Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Luigi de angelis "Veduta costiera" Acquarello su carta(cm.42X56)In cornice del secolo XIX lastronata in noce(Difetti)