Lotto n° 2639  | Asta 326

Valutazione € 100 - 150

In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30

Caminiera "Luigi XVI" in legno laccato con profili dorati. Piedini rastremati e scanalati. (cm 124x78) Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 100 - 150