Lotto n° 2713  | Asta 326

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30

Ignoto. "Veduta di città fluviale con figure e ponte" olio su tela (cm 83x125) Iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 6.500