Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30
Ignoto. "Veduta di città fluviale con figure e ponte" olio su tela (cm 83x125) Iscritto al retro, in cornice