Valutazione € 450 - 500
In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30
Tavolo da gioco con piano sagomato e lastronato in radica di noce. Decorato al centro da scacchiera. Cassetto nella fascia e gambe mosse (cm 87x76x87) (restauri)