Valutazione € 350 - 400
In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30
Manifattura di Cina, sec XX Coppia di tavolini da salotto di forma tonda in legno intagliato e gambe mosse. Piano cloisonné decorato in policromia e piani di protezione in cristallo (cm 41x h 50)
Valutazione € 350 - 400