Lotto n° 2734  | Asta 326

Valutazione € 350 - 400

In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30

Manifattura di Cina, sec XX Coppia di tavolini da salotto di forma tonda in legno intagliato e gambe mosse. Piano cloisonné decorato in policromia e piani di protezione in cristallo (cm 41x h 50)

Valutazione € 350 - 400