Lotto n° 2749  | Asta 326

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30

Sedia con gambe mosse e schienale a "otto" in legno laccato a decoro a fiori, con decoro policromo su fondo giallo. Sec XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90