Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30
Sedia con gambe mosse e schienale a "otto" in legno laccato a decoro a fiori, con decoro policromo su fondo giallo. Sec XVIII (difetti e restauri)