Lotto n° 2765  | Asta 326

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires 1908 - Spilimbergo 1975 )

Valutazione € 40 - 50

In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30

"Vaso di fiori" Litografia colorata a matita. Firmata e numerata 1/70 in basso In cornice

Valutazione € 40 - 50