Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30
"Paesaggio con ciminiera" 1980, tecnica mista su carta (cm 29x39) Provenienza: Gian Ferrari Arte Contemporanea, Milano Aut. Claudia Gian Ferrari