Lotto n° 371
Asta 326

Marcello Dudovich

 (  Trieste   1878  -  Milano   1962  )

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Marcello Dudovich

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 39,5x55) (difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 450