Lotto n° 371  | Asta 326

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 39,5x55) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450