Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Firma indecifrata "Mucche al pascolo" 1842, olio su tavola (cm 29x41) Firmato e datato in basso a destra. In cornice